III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Junior M"
Página 1 de 2, mostrando 100 corredores de un total de 161
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
148
5
MIGUEL ABELLAN DIAZ
00:35:58
00:31:37
INDEPENDIENTE
NO
88
44
FRANCISCO ALMAGRO VAZQUEZ
00:27:39
00:23:57
INDEPENDIENTE
NO
85
75
LUCAS ANDREU SANCHIS
00:27:17
00:25:38
INDEPENDIENTE
NO
159
121
REMUS LAVINIU BABO
00:43:33
00:41:26
INDEPENDIENTE
NO
72
123
SERGIO BADENAS ARCE
00:26:19
00:22:35
INDEPENDIENTE
NO
140
127
ERIC BALAGUER FACILA
00:32:42
00:30:02
INDEPENDIENTE
NO
151
149
MANUEL BARBERA LOPEZ
00:36:46
00:31:16
INDEPENDIENTE
NO
62
253
JORAN BOYER
00:25:14
00:23:01
ESDES
NO
156
272
FRANCISCO CABALLERO ALCALA
00:40:07
00:35:28
INDEPENDIENTE
NO
112
280
DIDAC CABEZA PERIS
00:30:02
00:25:23
CLOCKWORK RUNNING
NO
82
297
SERGIO CANO BADIA
00:26:55
00:25:56
INDEPENDIENTE
NO
25
324
ADRIAN CARRASCO ROMERO
00:21:06
00:20:24
INDEPENDIENTE
NO
124
337
JOSEP CASANOVA MASJOAN
00:31:11
00:27:57
INDEPENDIENTE
NO
142
345
ALBERTO CASES VILA
00:33:14
00:29:56
INDEPENDIENTE
NO
106
363
ELOY CATALAN LOPEZ
00:29:00
00:27:00
INDEPENDIENTE
NO
108
394
DARIO CHICOTE MEDINA
00:29:34
00:27:56
INDEPENDIENTE
NO
125
451
JAVIER CUITAVI MARTIN
00:31:16
00:29:03
INDEPENDIENTE
NO
145
466
JAIME DE LA MOTA SANCHIS
00:33:38
00:29:26
INDEPENDIENTE
NO
129
481
YANNICK DIAZ DIAZ
00:31:23
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
130
616
JOHN SEBASTIAN GALEANO AGUDELO
00:31:27
00:24:57
CEA BETERA
NO
95
629
LUIS GARCES LLOPIS
00:28:16
00:24:28
INDEPENDIENTE
NO
132
675
ADRIAN GARCIA LOPEZ
00:31:35
00:28:56
INDEPENDIENTE
NO
138
797
CARLOS GRAMAGE CASTELLAR
00:32:20
00:29:18
INDEPENDIENTE
NO
30
808
NICOLAE GRIGORUTA PRANGACHI
00:21:36
00:21:01
REDOLAT TEAM
NO
118
845
ALEJANDRO HERNANDEZ GIMENEZ
00:30:39
00:26:08
INDEPENDIENTE
NO
70
915
JAVIER JORDA ESCALADA
00:25:56
00:24:24
INDEPENDIENTE
NO
160
922
ADRIAN JUAREZ INIESTA
00:45:59
00:39:38
INDEPENDIENTE
NO
114
936
DIMAS KRUITHOF
00:30:06
00:25:47
CA POBLATS MARITIMS
NO
153
1027
PABLO LUNA ALEGRE
00:37:45
00:32:18
INDEPENDIENTE
NO
68
1052
CARLES MARCO CANUTO
00:25:45
00:25:45
INDEPENDIENTE
NO
14
1092
JORGE MARTINEZ GARCIA
00:19:14
00:18:49
CA POBLATS MARITIMS
NO
155
1110
CARLOS MARTINEZ MEDINA
00:39:59
00:34:59
INDEPENDIENTE
NO
144
1131
DAVID MARTINEZ URREA
00:33:35
00:31:01
INDEPENDIENTE
NO
152
1203
PAU MONTALT
00:37:07
00:34:13
INDEPENDIENTE
NO
135
1261
GUILLERMO MUÑOZ MARTINEZ
00:31:58
00:28:10
INDEPENDIENTE
NO
63
1353
OSKAR OSPINA OREJUELA
00:25:16
00:21:39
INDEPENDIENTE
NO
117
1363
JOSE MANUEL PALOMARES MUÑOZ
00:30:23
00:26:50
INDEPENDIENTE
NO
119
1377
LUIS PARRA MARTINEZ
00:30:51
00:26:05
INDEPENDIENTE
NO
115
1393
ANTONI PAVIA PEREZ
00:30:10
00:27:31
INDEPENDIENTE
NO
147
1419
DANIEL PEREA CAROT
00:35:44
00:33:31
INDEPENDIENTE
NO
139
1464
JOAN PERIS CASTELLO
00:32:21
00:29:19
INDEPENDIENTE
NO
57
1481
VICENTE PIQUER YURRIETA
00:24:36
00:23:33
INDEPENDIENTE
NO
131
1539
MIGUEL RAGA ALCAIDE
00:31:32
00:27:44
INDEPENDIENTE
NO
100
1544
MAURICIO RAMIREZ HENAO
00:28:41
00:24:32
INDEPENDIENTE
NO
33
1599
JAVIER RODENAS GONZALEZ
00:21:50
00:20:55
TRICULPELAT ALAQUAS
NO
99
1651
SALVADOR ROSAURO ALCARAZ
00:28:33
00:26:08
INDEPENDIENTE
NO
133
1663
JAIME RUBIO ORTEGA
00:31:40
00:26:10
INDEPENDIENTE
NO
134
1674
IGNACIO RUIZ OSA
00:31:43
00:27:55
INDEPENDIENTE
NO
36
1690
DAVID SAIZ BONET
00:21:54
00:21:13
CEA BETERA
NO
50
1701
DAVID SALESA DURO
00:23:28
00:22:45
INDEPENDIENTE
NO
127
1705
PEPE SALOM GONZALEZ
00:31:20
00:27:26
INDEPENDIENTE
NO
109
1711
ALEJANDRO SALVADOR HUERTA
00:29:36
00:26:30
INDEPENDIENTE
NO
146
1741
JOSE SANCHEZ TARAZAGA MARTINEZ
00:34:44
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
78
1748
DANIEL SANCHO MAYOR
00:26:37
00:21:35
JOVENES ASUNCION TORRENT
NO
86
1751
ISAAC SANDEMETRIO ARBONA
00:27:23
00:25:36
INDEPENDIENTE
NO
157
1848
JAVIER SUBIES ROIG
00:41:00
00:37:58
INDEPENDIENTE
NO
141
1902
CRISTIAN TORRES QUEVEDO
00:32:46
00:30:07
INDEPENDIENTE
NO
158
1968
JOSE VILAR SERRA
00:41:11
00:37:24
INDEPENDIENTE
NO
10
2002
CRISTHIAN GARVI PEDRAJAS
00:18:13
00:18:12
CA QUART
NO
35
2003
JOSE JAVIER CARRASCOSA OLMOS
00:21:52
00:21:43
CA QUART
NO
11
2008
ANDRES GARRIDO CERVERA
00:18:37
00:18:35
CA QUART
NO
19
2033
ANDREU SANGIL BOJ
00:20:41
00:20:38
RUNNERS VALENCIA
NO
12
2060
PEDRO PASCUAL BARREDA
00:18:53
00:18:49
CA VILAMARXANT
NO
5
2107
JUAN HORTELANO MARTINEZ
00:17:45
00:17:45
INDEPENDIENTE
NO
27
2151
ADRIAN ESCRICHE ESCUDER
00:21:12
00:21:04
DELTA VALENCIA CA
NO
26
2187
JAIME ALVIR GARCIA
00:21:11
00:21:08
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
1
2198
DARIO MARTIN FERRER
00:16:56
00:16:56
METAESPORT
NO
3
2201
RUBEN OLIVARES DOÑATE
00:17:27
00:17:25
REDOLAT TEAM
NO
7
2210
AMADEO BLANQUER VILA
00:18:00
00:17:56
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
23
2241
VICTOR ALEGRE ITUARTE
00:20:57
00:20:52
METAESPORT
NO
2
2267
JOSE ANTONIO TELLER FERNANDEZ
00:17:13
00:17:12
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
24
2451
LLUIS YSERN I CARBONELL
00:20:57
00:20:36
INDEPENDIENTE
NO
20
2521
PABLO SERRANO ANDREU
00:20:41
00:20:29
UCV
NO
15
2534
EMILI AMOROS REYES
00:20:03
00:19:50
RUNNERS VALENCIA
NO
49
2536
PABLO OVIEDO TIMONEDA
00:23:19
00:23:05
INDEPENDIENTE
NO
22
2734
IGNACIO SILVESTRE CEBRIAN
00:20:48
00:20:40
IES BENIMAMET
NO
37
2748
FRANCISCO FABREGAT BARBERAN
00:22:01
00:21:49
ATLETISMO VILLAR
NO
40
2749
ALEJANDRO LOPEZ ARCON
00:22:33
00:22:21
ATLETISMO VILLAR
NO
21
2822
JESUS SERRA GARCIA
00:20:41
00:20:28
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
8
2977
SALVA PUCHADES BARREDA
00:18:05
00:18:04
CD RUNNERSWORLD
NO
38
3008
DANIEL TORRICO VALERO
00:22:07
00:22:00
PATERNA RUNNERS
NO
16
3015
ANGEL LOPEZ RUIZ
00:20:10
00:19:53
INDEPENDIENTE
NO
29
3102
FRANCISCO JAVIER MEDRANO MARTINEZ
00:21:36
00:21:03
INDEPENDIENTE
NO
53
3169
SERGIO MANUEL ESPINOSA MARTINEZ
00:24:00
00:23:34
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
59
3211
DANIEL VIDAL NAVARRO
00:24:46
00:24:05
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
51
3239
AITOR TRULLENQUE BES
00:23:35
00:23:35
CD RUNNERSWORLD
NO
64
3293
FERRAN JIMENEZ BELLOQUE
00:25:19
00:23:45
INDEPENDIENTE
NO
120
3351
DAVID GASCON GONZALEZ
00:31:04
00:30:26
INDEPENDIENTE
NO
48
3369
VICTOR DE NALDA TARREGA
00:23:10
00:22:34
INDEPENDIENTE
NO
31
3469
VICTOR GONZALEZ DOMINGUEZ
00:21:39
00:21:14
INDEPENDIENTE
NO
45
3478
CARLOS ALBERTO BROSETA LUCAS
00:22:54
00:22:19
IES BENIMAMET
NO
54
3495
STEVEN HENRY BATALLAS RUEDA
00:24:00
00:23:35
INDEPENDIENTE
NO
43
3507
ALEJANDRO CORTES SOLER
00:22:47
00:22:12
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
83
3621
CHRISTIAN ALMEIDA INSUASTI
00:27:03
00:22:35
INDEPENDIENTE
NO
56
3643
ADRIAN ARTIAGA SANCHEZ
00:24:31
00:24:07
CA POBLA DE VALLBONA
NO
32
3684
VICTOR ORTEGA CAMPOS
00:21:44
00:21:16
CHAFANT OUS
NO
39
3700
MIGUEL EXPOSITO GISBERT
00:22:25
00:22:01
BE RUNNER MY FRIEND
NO
94
3715
ANGEL JAVIER BROSEL MARTINEZ
00:28:14
00:26:53
INDEPENDIENTE
NO
61
3872
LUIS MOSCARDO RIBES
00:25:05
00:22:46
RIBES FAMILY & FRIENDS
NO
41
3905
ISMAEL CAZORLA CAMPOS
00:22:39
00:22:17
A MES DE SIS
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>